Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 18.09.2019 18:00

Проживающие в 15-м переулке таганрожцы боятся, что скорая не сможет к ним заехать

16 сентября в редакцию «Блокнот» обратилась жительница города с просьбой о помощи.

По ее словам уже месяц замер капитальный ремонт дороги на переулке 15 новый.

« Хотим сделать обращение от всего 15-го переулка от ул. Энергетическая и до ул.Чехова. Нам раскопали полностью переулок, вместе с дорожками тротуара ещё месяц назад и всё бросили. Заездов для машин нет, ходить по тротуарам не возможно, потому что их просто нет, дорогу сровняли с тротуаром, на днях обещают дожди и тогда мы даже из домов не сможем выйти, потому что будет просто болото. Как нам всем переулком написать жалобу с вашей помощью? Помогите нам и опубликуйте от всех ваших читателей нашу жалобу, мы уже не знаем что делать, утонем в грязи. Ни пожарная ни скорая не смогут к нам заехать на переулок. Помогите нам, пожалуйста, и проведите своё расследование по этому поводу», - пишет горожанка.

WhatsApp Image 2019-09-17 at 18.34.21.jpeg

«Блокноту» не пришлось проводить расследование. Мы всего лишь ознакомились с отчетом МКУ «Благоустройство» от 11 сентября.

«В Таганроге в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжается ремонт 13-го, 14-го и 15-го Переулков. <>

На 15-м Переулке (на участке от ул. Энергетическая до ул. Чехова), длинной проезжей части 0,351 км., шириной 5,5 м., выполняются работы по: устройству корыта по основной дороге, устройству основания из песка и переустройству горловин люков подземных коммуникаций. Выполнено 30 % объема работ от запланированных», - сообщает организация.

Почему остальные 70 % дорожных работ растянулись уже на месяц, остается вопросом. Но надеемся, они будут в скорейшем времени и качественно произведены, а горожане смогут ходить и ездить по красивой и ровной дороге.

призыв.jpg

Ранее мы сообщали, что таганрожец бросил авто возле остановки и получил саморезы в колеса. Пятница, 13, оказалась неудачной для жителя Таганрога Руслана Скоробского.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: капитальный ремонтМеста: Ремонт дороги
0
1