Таганрог Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.01.2016 11:48

Пропавшие под Таганрогом братья предположительно были убиты

Пропавшие под Таганрогом братья предположительно были убиты

У следствия есть причины полагать, что пропавшие могли стать жертвами преступления.

В ходе расследования стало известно, что в деле фигурирует третий мужчина, предположительно ранее судимый.

Родственники и друзья братьев не теряют надежды найти мужчин живыми. Вчерашние поиски ничего не дали, следов братьев не нашли. Учитывая найденный пустой автомобиль одного из пропавших, следователи посчитали, что иномарку специально бросили совсем в другом районе, чтобы запутать ход расследования.

В социальных сетях появилось сообщение о том, что мужчины могут находиться в одном из домиков  базы отдыха у станции Морская. Мать братьев ищет добровольцев хорошо знающих этот район, чтобы выдвинуться на поиски сыновей.

-Уважаемые водители с 6 января у кого есть регистраторы, огромная просьба к Вам.просмотрите пожалуйста свои записи возможно где-то вы пересекались с этой машиной Марка машины Subaru Legacy номер К717МВ. Я вас очень прошу откликнуться, - обращается к автовладельцам Инна Вдовенко.

Напомним, что братья Лихота пропали 6 января. Выехали из города в сторону Воронежа и уже вечером того же дня перестали выходить на связь. Через три дня охотник случайно нашел брошенный в посадке автомобиль без колес и госномера, принадлежащий одному из братьев. 

В ночь с 6 на 7 января также был угнан автомобиль второго брата.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: ТаганрогСобытия: Розыск
0
0