Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 29.04.2019 09:00

Прокуратура наказала ПАО «Газпром газораспределение» в Таганроге за неисполнение работ по техобслуживанию МКД

Прокуратура города в феврале 2019 года, исполняя приказ прокурора области «Об организации прокурорского надзора за исполнением законов в жилищно-коммунальной сфере», на основании информации управляющих организаций провела проверку, в ходе которой выявлены нарушения в деятельности филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в Таганроге.

В нарушение требований Правил и Постановлений пользования газом и обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению филиалом ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в Таганроге не соблюдаются сроки выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

 В связи с этим, в отношении начальника службы внутридомового газового оборудования филиала в Таганроге Алейникова А.И. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмо, по результатам рассмотрения которого Государственной жилищной инспекцией Ростовской области назначен административный штраф в размере 5 000 рублей.

  И.Панчишкин, помощник прокурора города, юрист 1 класса.

Ранее мы сообщили, что таганрожцы не ведают своего «счастья», говоря о пробках. Жители возмущаются, что им подолгу приходится стоять в пробках воле переезда Металлургии.  



 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: газПродукты: газовое оборудованиеОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
2