Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 13.11.2019 22:47

Профессиональная уборка квартир в Таганроге после ремонта

Профессиональная уборка квартир в Таганроге после ремонта

Ремонт подобен маленькому концу света. Вещи, ранее мирно лежащие на своем месте, свалены в кучу, кругом грязь и пыль, вокруг расставлены стремянки, а в воздухе витает запах строительных материалов. Какого бы масштаба работы ни выполнялись в помещении, уборки после подобного мероприятия не миновать никому. А поскольку во время проведения ремонтно-строительных работ мастера не особо заморачиваются вопросом соблюдения чистоты, после их ухода хозяйка всегда сталкивается с необходимостью проведения полномасштабного клининга. На выполнение подобных процедур время и желание есть далеко не у всех, поэтому проведение уборки квартир в Таганроге после ремонта лучше доверить специалистам.

 

Почему с профессионалами надежнее?

Потому что специалисты имеют все необходимые виды современного оборудования и химических составов, способных удалить загрязнения любого типа и происхождения. Сотрудники клинингового сервиса проходят специальные курсы, где получают знания о правилах применения оснащения и химических соединений, поэтому они всегда знают, какой состав можно применять для приведения в образцовое состояние той или иной поверхности.

Более того, благодаря наличию специальных знаний и многолетнего опыта работы в данной сфере специалисты выполняют любой объем работ быстро и качественно, не задерживая заказчика.

 тг2.jpg

Что включает в себя услуга уборки после ремонта?

Услуга уборки квартиры после ремонта подразумевает проведение специалистами следующих видов работ:

  • устранение пыли со всех поверхностей;
  • сбор и последующий вывод строительного хлама и отходов стройматериалов;
  • мытье окон;
  • очищение от загрязнений предметов мебели, которые во время ремонта находились в квартире;
  • мытье пола;
  • уборка мусора и пыли с ковровых покрытий и обивки мягкой мебели;
  • прочие действия, нацеленные на приведение жилого помещения в образцовый порядок.

Специалисты клинингового агентства всегда используют в работе безопасные для организма  человека химические составы, поэтому опасаться за свое здоровье проживающим в квартире не придется.

 тг3.jpg

Сколько стоит уборка?

Стоимость уборки квартиры после ремонта может быть разной. Все зависит от размеров подлежащей уборке жилой площади, степени загрязнения пространства и проделанных специалистами видов работ.

Постоянные клиенты могут быть обслужены с учетом скидки.

Заказать услугу уборки квартиры после ремонта можно сейчас, связавшись с представителем клининговой компании по телефону.

ООО «ЭКСПЕРТ КОММУНИКАЦИИ»

ОГРН: 1161690126597

420043, республика Татарстан, город Казань, улица Ремесленная, д. 8

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.uborka-expert.ru Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0