Таганрог Четверг, 18 апреля
Происшествия, 27.12.2012 15:14

Пробки в центре Таганрога парализуют движение

В центре Таганрога на пересечении улицы Александровская и переулка Красный столкновение маршрутки «Хендэ» и автомобиля ВАЗ спровоцировало многочасовую пробку.
Кто кому не уступил дорогу было не важно для водителей, стоящих в заторе. Авария произошла примерно в 13:30. Движение на этом участке дороги до сих пор стоит. Автомобили едут в объезд. Однако, подобные происшествия происходят по всему городу.
- Мой ребенок, которого я вез сегодня на утренник, сказал мне, что мы так медленно едем, потому что дяди на каждом углу хотят смотреть на аварии, - жалуется автолюбитель Михаил.
Обещанное потепление в Таганроге привело к тому, что легковые автомобили вязнут в жидкой каше из подтаявшего снега и песка. И без того скользкая дорога теперь еще и мокрая. Хотя осторожные автомобилисты двигаются по проезжей части с черепашьей скоростью из-за пробок, то и дело происходят столкновения транспорта.
- Мы почти каждый день задерживаем пьяных за рулем. Недобросовестность водителей сильно влияет на состояние движения в городе, - рассказал инспектор ГИБДД Таганрога Павел Лебедь.
Ситуация с пробками в ближайшее время вряд ли изменится в лучшую сторону.
Авария и пробка на пересечении улицы Александровская и переулка Красный
Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0