Таганрог Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.07.2017 08:15

Причиной расстрела девушки под Таганрогом стал приступ ревности

Кровавые разборки на трассе устроил уже бывший полицейский.

Подозреваемый был задержан спустя несколько часов после трагедии, и первым делом был уволен из органов. Имя стрелявшего мужчины назвал истекающий кровью пострадавший на камеру смартфона одного из очевидцев. Экс-сотрудника тылового подразделения задерживали более пяти экипажей ДПС. Мужчина не оказал особого сопротивления, лишь поинтересовался, что будет с его автомобилем.


После проведения служебной проверки его непосредственные руководители будут наказаны, вплоть до увольнения, пообещали в главке МВД по Ростовской области. Уже известно, что расстрелять свою бывшую жену бывший полицейский решил на почве ревности.

- По факту произошедшего руководством Главного управления МВД России по Ростовской области назначено проведение служебной проверки. Полицейскими и представителями следственного комитета проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. За совершение особо тяжкого преступления виновный понесет ответственность, - подчеркнули в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0