Таганрог Суббота, 20 апреля
Происшествия, 23.12.2016 17:33

Предприимчивый бизнесмен из Таганрога «травил» автомобили доверчивых водителей

Сотрудники таганрогской полиции обнаружили цех по производству контрафактной незамерзайки. 

В ходе обыска были обнаружены более семи тысяч бутылок с фальшивой стеклоомывающей жидкостью. Как выяснилось, предприимчивый бизнесмен наладил производство незамерзайки и организовал сбыт своего продукта через специализированные торговые точки не только в Таганроге, но и в области.

Явившиеся, без приглашения полицейские обнаружили в цеху более 5 000 пятилитровых бутылок с контрафактной жидкостью, еще около 2000 бутылок уже были приготовлены для реализации, а точнее уже были погружены в грузовик.

- Полицейские выявили нелегальный цех, где производилась подделка, и изъяли там почти 40 тысяч литров продукции, готовящейся к реализации. В настоящее время изъятая продукция направлена для проведения исследования. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - отметили  в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Сейчас первостепенной задачей полицейский является установка всех обстоятельств сбыта контрафактной продукции, установить точки сбыта и изъять продукцию из оборота.

Напомним, что некоторые таганрожцы не только заливают незамерзайку в свои автомобили, но и употребляют ее внутрь, именно поэтому наш город занял лидирующие позиции по отравлениям химическим алкоголем.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: ПредпринимателиПродукты: Контрафакт
0
0