Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 16.09.2019 00:59

Пожарный сертификат от компании ЕвроЭкспертСтандарт

Пожарный сертификат от компании ЕвроЭкспертСтандарт

Пожар относится к числу чрезвычайных происшествий, способных нанести любому предприятию и прилегающим к нему территориям колоссальный урон. По этой причине вопросу соответствия готовой продукции или сооружений общеустановленным нормам безопасности принято уделять особое внимание. С этой целью необходимо обратиться за помощью в специализированную организацию, занимающуюся предоставлением соответствующих услуг. К числу таких компаний можно отнести ЕвроЭкспертСтандарт, официальный сайт которой находится тут http://eeks.ru/.

 

О компании

ЕвроЭкспертСтандарт – это компания, объединившая органы сертификации, прошедшие официальную государственную аккредитацию. Организация работает в сфере сертификации продукции 9 лет и за этот период времени успела заработать репутацию надежного партнера.

Компания оказывает услуги в сфере сертификации продукции, экспертизы промышленных товаров и прочие виды профессионального содействия как в Москве, так и по всей территории России. Особое место в списке услуг отведено пожарной сертификации, получить консультацию по поводу которой можно тут http://eeks.ru/dobrovolnyy-pozharnyy-sertifikat/.

 тг2.jpg

Об услуге

Пожарная сертификация – это процедура, подразумевающая проведение проверки продукции, объекта или оборудования на предмет соответствия требованиям пожарной безопасности. Успешное прохождение процедуры сертификации и получение сертификата является подтверждением безопасности товаров, производимых в Российской Федерации или ввозимых на ее территорию из-за рубежа.

Пожарная сертификация может быть добровольной или обязательной. Если изготавливаемый компанией продукт не входит в список подлежащих обязательной сертификации товаров, допускается сбыт, транспортировка, хранение изделий без наличия сертификата пожарной безопасности.

Если клиент компании пожелает получить сертификат соответствия нормам пожарной безопасности в добровольном порядке, наличие такой бумаги будет давать его продукции особые привилегии перед аналогичными изделиями конкурентов.

Больше о понятии пожарной безопасности и получении сертификата можно прочесть здесь http://eeks.ru/pozharnaja-bezopasnost/.

 тг3.jpg

Заказать добровольный или обязательный сертификат, подтверждающий полную пожарную безопасность, можно, связавшись с представителями компании ЕвроЭкспертСтандарт по телефону или, обратившись в офис.

В телефонном режиме или посредством формы обратной связи на сайте компании также можно получить ответы на вопросы общего характера в рамках предоставленной специалистом консультации. Получение ответов на вопросы от профессионала является бесплатным. 

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: http://eeks.ru/ Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0