Таганрог Пятница, 29 марта
Происшествия, 04.10.2017 11:12

Таганрожцев просят помочь спасти разбившегося в аварии мужчину с ампутированной ногой

Третьего октября произошло ужасающее ДТП под Ростовом: «ГАЗель» протаранила КамАЗ, пострадал водитель.

В редакцию "Блокнот Таганрога" обратилась небезразличная девушка, которая пытается помочь молодому человеку, пострадавшему в этой аварии. Она рассказала, что молодой человек недавно женился и у него двое маленьких деток, семью нельзя оставить без кормильца. 

 "Парень попал в аварию, ему ампутировали ногу, на данный момент он находится в реанимации и борется за жизнь", - в тревоге написала подруга семьи. 

 По информации отдела пропаганды УГИБДД России по Ростовской области, 23-летний водитель «ГАЗели» не выдержал дистанцию перед едущим впереди КамАЗом. В итоге произошло столкновение.

 - В результате ДТП пострадал водитель ГАЗа, - отметили в ведомстве. - С множественными травмами он был доставлен в больницу.

По факту ДТП проводится проверка.

 Все, кто может помочь молодому человеку, могут сдать кровь на ул.Ченцова 71/63б, Ростов-на-Дону, на имя Скирмонт Семен Николаевич.  

 Ранее водитель "Приоры" погиб на месте в страшной аварии под Таганрогом. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: аварияСобытия: ДТП
0
0