Таганрог Четверг, 28 марта
Происшествия, 25.10.2016 09:01

Понедельник в Таганроге стал черным для общественного транспорта

Понедельник в Таганроге стал черным для общественного транспорта

фото Andrey Sukhoverkhov группа «Таганрогское ДПС"

Автомобилисты уже прозвали понедельник 24 октября, поистине черным для общественного транспорта. За сутки в городе произошли три аварии, в которых участвовали два трамвая и один автобус.

Понедельник действительно не задался для общественного транспорта с самого утра. Напомним, что рано утром трамвай превратил в груду металла иномарку, на заднем сидении которой находился малолетний ребенок. Чуть позже другой трамвай протаранил отечественную легковушку, к счастью обошлось без человеческих жертв, а вот автомобилю не повезло.

Закончился «апокалипсис» для автолюбителей серьезной аварией на Русском поле. Дорогу не поделили автобус, следующий по маршруту №11 и легковушка. По предварительным данным виновником аварии стал водитель иномарки. Мужчина решил обогнать автобус и не рассчитал маневр. В результате легковушка получила повреждения капота и левого крыла. Стоит отметить, что авария обошлась без жертв и травмированных. Очевидцы аварии утверждают, что водитель иномарки был слегка не в себе. Однако, говорить о том, что он был в состоянии алкогольного опьянения никто не решился. 

Из- за аварии участникам дорожного движения пришлось искать пути объезда места дорожного происшествия. Образовалась огромная пробка, водители были вынуждены объезжать через дворы.
Обсуждавшие в социальных сетях аварии водители, пришли к выводу, что пока «черный понедельник» не закончится в город лучше не выезжать.

- Посмотрел ленту новостей. Три ДТП с участием общественного транспорта – это явно перебор. Что-то тут не то. Решил из дома не выезжать, лучше завтра с утра по делам заеду, - рассудил Антон Солдыкин.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0