Таганрог Пятница, 19 апреля
Происшествия, 31.07.2015 12:40

Таганрогские полицейские задержали подозрительного молодого человека со спайсом

Таганрогские полицейские задержали подозрительного молодого человека со спайсом

Фото iskra-kungur.ru

На одной из улиц Таганрога внимание патруля отдела полиции вневедомственной охраны привлек молодой человек, который повел себя странно.

Он шел к автомобилю «Лада-Приора», припаркованному на перекрестке Дзержинского и Слесарного, но когда увидел полицейскую машину, резко развернулся и пошел в обратную сторону.

Заинтригованные полицейские решили проследить за странным субъектом. И их подозрения оправдались: спустя полчаса незнакомец вернулся и сел в «Приору».

В этот момент стражи порядка решили проверить его документы.

Выяснилось, что машина принадлежит именно этому 19-летнему парню, жителю Шахт. Когда машину решили досмотреть, то в ней нашли несколько пакетов с растительной массой, белым, а также розовым порошком.

- Как показало физико-химическое исследование, изъятое является синтетическими наркотическими средствами «1-пентил-1Н-индазол-3-карбоксамид» массой более 60 граммов и «N-метилэфедрон» массой более 3 граммов. - сообщили в пресс-службе главка донской полиции.

Иными словами, молодой человек разъезжал по городу со спайсом и амфетамином. 

Против него возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение и хранение наркотических средств». на время следствия он помещен под стражу.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: СпайсПродукты: Наркотики
0
0