Таганрог Суббота, 20 апреля
Происшествия, 05.01.2018 15:41

Полицейские Таганрога задержали «гастролеров» из Матвеево - Кургана

Полицейские  Таганрога задержали «гастролеров» из Матвеево - Кургана

В полицию поступило сообщение о  том, что двоих таганрожцев избили и ограбили.

Произошло это на улице Ленина, куда и выехала оперативная группа.Были проведены мероприятия по розыску преступников. Сотрудники патрульно-постовой службы совместно с оперуполномоченными уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД России по городу Таганрогу установили личности подозреваемых и задержали их. Ими оказались 26-летний и 20-летний жители Матвеево-Курганского района. Сотрудники полиции выяснили, что граждане, действуя по предварительному сговору, несколько раз ударили прохожего по голове и телу, а затем похитили у его сестры телефон и денежные средства стоимостью около 10 тысяч рублей.

 - Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД Ростовской области.

Ранее  жертвой циничного преступления на улице стала доверчивая жительница Таганрога. Жительница Таганрога лишилась  гаджета на улице благодаря своей доверчивости.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: ВорыСобытия: преступление
0
0