Таганрог Четверг, 18 апреля
Спорт, 26.07.2016 13:00

Полицейские Ростовской области обеспечат охрану общественного порядка на футбольном матче

Полицейские Ростовской области обеспечат охрану общественного порядка на футбольном матче

26 июля 2016 года в 21:30 на стадионе «Олимп-2» в городе Ростове-на-Дону в рамках отборочного раунда Лиги Чемпионов состоится футбольный матч с участием команд ФК «Ростов» и ФК «Андерлехт» (Бельгия).

Ростовским болельщикам необходимо учесть, что в период времени с 20:00 до 21:30 и с 23:00 до 00:00 будет ограничено движение автотранспорта (за исключением пассажирского) на участке по проспекту Шолохова от 14-й Линии до площади Октябрьской. Движение грузового транспорта на данном участке будет ограничено за час до начала матча.

За два часа до начала матча с 19:30 будет прекращено движение трамваев по улице 1-й Конной Армии в целях организации на данном участке парковочных мест для прибывающего на стадион транспорта.

Для обеспечения безопасности граждан в период проведения матча запуск транспортных средств, прибывающих на стадион, будет осуществляться только по пропускам после их досмотра сотрудниками правоохранительных органов. Досмотр водителей и пассажиров данных транспортных средств будет производиться отдельно при помощи рамок металлодетектора и других технических средств.

В связи с этим ГУ МВД России по Ростовской области просит граждан заблаговременно прибывать на стадион. 

Инспекторы ДПС будут обеспечивать безопасность дорожного движения на данных участках.

Ростовским болельщикам необходимо учесть, что пропуск на трибуны будет осуществляться с проведением досмотровых мероприятий, с пониманием отнестись к принимаемым мерам безопасности и прибыть на матч за 1,5-2 часа в целях исключения очередей и своевременного прохода на стадион. Болельщики имеют возможность оставить на временное хранение крупногабаритные личные вещи в камерах хранения стадиона. Запрещается пронос на территорию стадиона стеклянной и пластиковой тары, колющих и режущих предметов.

В целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности во время подготовки и проведения футбольного матча будут задействованы сотрудники органов внутренних дел. Помощь в обеспечении безопасности окажут сотрудники частных охранных предприятий, стюарды и участники общественных формирований правоохранительной направленности.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0