Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 11.11.2019 16:00

Поиск работы: от резюме - до работы мечты

Поиск работы часто не дает быстрого и желаемого результата. Самой распространенной ошибкой претендентов является не правильное составление резюме. Не все умеют грамотно его составить. Читая резюме, потенциальный работодатель должен четко видеть, какие работы вы можете выполнять и чем будете полезны организации.

Во-первых, надо указать образование. Обратите особое внимание на свою квалификацию. Во-вторых, определитесь с должностью, в которой хотели бы работать. Также не стоит стесняться в указании размера зарплаты. А вот шутки и каламбуры лучше оставить для будущих коллег.

При поиске работы не забывайте, что рейтинг популярных профессий постоянно меняется. Вчерашняя нехватка юристов и менеджеров, сменилась потребностью в электриках и инженерах. Эксперты утверждают, что в будущем одной из самых востребованных останется сфера нанотехнологий и информационных технологий.

Не менее важным является то, где размещено резюме. Если вы ищите достойную работу, на сайте «Блокнот» вы найдете много вакансий и сможете оставить свое резюме. В этом вам поможет наш специализированный раздел на сайте.

По вопросам размещения, обращайтесь по номеру: +7 961 416 9290


Елена Корж

Ранее мы сообщали, какие суммы пособий будут получать таганрожцы по безработице. Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, установив на 2020 год минимальный и максимальные размеры пособия по безработице.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: вакансииОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: Работа
2
2