Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 24.09.2019 11:00

Подарите полет фантазиям и раскройте свои скрытые таланты


У вас есть какой-то творческий талант? Нет? Вы уверены? Ведь, возможно, он есть, но вы даже не подозреваете , а рядом нет человека, который подскажет.

Раскрыть и развить таланты детей, и взрослых помогут педагоги Арт-школы  #1 Таганрога.

Арт-школа – прекрасное место для общения и творчества детей и взрослых. Здесь всегда царит творческая атмосфера, раздаются звуки музыки, звучат голоса, и всегда есть живые цветы. 

Более 20 разнообразных дисциплин изучают ученики Арт-школы#1. Вокал, фортепиано, гитара, скрипка, актерское мастерство, искусство танца, резьба по дереву, ИЗО, живопись акварелью и маслом – каждый найдет себе направление по душе. 

DSC_9386.jpg

В Арт-школе#1 есть уютный концертно-театральный зал, где постоянно проводятся интересные мероприятия, которые привлекают творческих и талантливых таганрожцев – мастер-классы художников и музыкантов, концерты джазовых и не только коллективов, спектакли для детей и взрослых, занятия для будущих моделей и многое другое.

Ну и конечно же ученики школы не только сами получают удовольствие от занятий, но доставляют его другим. Вместе с учениками Артшкола#1 участвует в интересных городских мероприятиях, концертах, конкурсах, творческих вечерах, выставках. Ученики Арт-школы#1 имеют возможность выступать на собственной сцене во время школьных концертов. 

Арт-школа#1 расположена по адресам:

ул. Греческая, 103 (основное здание)
ул. Греческая, 92 (Изостудия)

Узнать подробнее о школе можно на сайте: 

Artschooltag.ru

И в соцсетях: 

@Artschool _tag
vk.com/artschool_tag

Вам ответят на все вопросы по номеру: 89281600620

Ранее мы сообщали, что в Приморском парке Таганрога прошел первый Brainfest.Надо сказать, что таганрожцы уже избалованы классными тусовками, ярмарками, фестивалями, порождёнными частной инициативой и организованными практически без участия государства и муниципальных чиновников. 






Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ИскусствоПродукты: Реклама
1
1