Таганрог Четверг, 25 апреля
Происшествия, 27.06.2015 12:44

Под Таганрогом из лагеря пропали трое подростков

Под Таганрогом из лагеря пропали трое подростков

Фото ГУ МВД России по Ростовской области

26 июня из детского оздоровительного лагеря на территории Неклиновского района самовольно ушли и не вернулись трое подростков - девушка и двое юношей.

Полиция сообщает их приметы.

Подосекова Елена: на вид 16 лет, рост – 164 сантиметра, худощавое телосложение, глаза серые, волосы окрашены в черный цвет, прическа «каре». Была одета в голубые джинсовые шорты с оранжевыми карманами, темные кроссовки, синюю кофту с рукавами, белую майку с изображением роз.

Михалев Василий: на вид 16 лет, среднего роста, худощавое телосложение, глаза серые, волосы темно-русые. Особая примета – на пальцах левой руки следы татуировки. Был одет в серую толстовку с длинными рукавами, голубые джинсы с осветленными коленками и серые кроссовки.

Минин Дмитрий: на вид 16 лет, среднего роста, худощавое телосложение,  глаза серые, волосы темно-русые. Был одет в серую футболку с коротким рукавом, голубые джинсы, серые кроссовки.

Полиция обращаются ко всем, кто что-либо знает о местонахождении пропавших, с просьбой сообщить о них по телефонам: 8 (86347) 2-07-64, 8 908-503-09-99 или 02.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Пропавший без вести
0
0