Таганрог Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.04.2016 09:00

Под Таганрогом пьяный мужчина бросился под колеса автомобиля

Под Таганрогом пьяный мужчина бросился под колеса автомобиля

Инцидент произошел 12 апреля, вблизи поселка Красный Десант.

Со слов очевидцев, из лесополосы прямо под колеса легковушки выскочил пьяный мужчина с распростертыми руками. Водитель резко затормозил, но избежать столкновения не удалось. Мужчина, ударившись о стекло упал на капот, а потом отлетел на обочину. Впереди на пассажирском сидении находилась беременная женщина, которую везли в роддом. От удара у иномарки разлетелось лобовое стекло и осколками, буквально засыпало беременную пассажирку.

- Водитель сразу вызвал 2 скорые и полицию. У беременной девушки были порезаны руки и состояние шока, её сильно трясло! Пока мы ждали скорые и полицию мимо проезжало такси, и мы его остановили и отправили беременную на нём! Позже приехала скорая и полиция и начали спрашивать сбитого мужчину- как его зовут и обстоятельства происшедшего, но он посылал их матом и подойдя ближе к нему было очень заметно что он был сильно пьян, его увезли в БСМП, - рассказывает в группе «Мой Таганрог» пассажирка легковушки Маргуля Алиева.

Прибывшие вместе с Скорой помощью полицейские остановили проезжающие мимо машины и попросили побыть понятыми. Водителя иномарки отвезли на медицинское освидетельствование в наркологию, как выяснилось – следов употребления алкоголя или наркотиков у него не обнаружили.
А вот у выскочившего из лесополосы мужчины совсем другая картина – 3,3 промилле алкоголя в крови. Что виновник ДТП делала ночью на трассе осталось не выясненным.
Известно, что водитель иномарки ехал по своей полосе и скоростной режим не нарушал.

 - Сын пьяного пострадавшего настойчиво ищет свидетелей в его пользу за вознаграждение, видно ему 7 человек мало, а все свидетели подтверждают правоту водителя. Свидетелей было-3 в машине не считая водителя, трое понятых которые видели тормозной путь и что водитель трезв, таксист, который увёз беременную! Наверное, сын пьяного пострадавшего не может узнать у отца что случилось потому что-3.3 промилле алкоголя в крови -это неадекватное состояние, - делится информацией соучастница ДТП.

В результате дорожного происшествия автомобиль получил сильные механические повреждения передней части.

Как выяснилось позже, беременная женщина находилась на 8 месяце беременности, и ее везли в роддом на сохранение. В настоящий момент пассажирка находится под капельницами и « может родить в любой момент».

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: аварияСобытия: ДТПМеста: ТаганрогМеста: Неклиновский район
0
0