Таганрог Вторник, 23 апреля
Происшествия, 05.03.2016 20:21

Под Таганрогом накрыли сеть наркодиллеров

Молодых людей "разрабатывали" давно. Как сообщили сотрудники полиции, двое жителей Неклиновского района наладили сеть сбыта синтетических наркотиков на территории Матвеево-Курганинского района.

В своей преступной деятельности, молодые люди использовали метод "закладок". Покупателей "дури" преступники искали по средствам сети Интернет.

Оперуполномоченные управления уголовного розыска ГУ МВД России по Ростовской области совместно с коллегами из уголовного розыска ОМВД России по Матвеево-Курганскому изъяли содержимое двух тайников, подготовленных подозреваемыми и предназначавшимися для покупателей. Согласно проведенному физико-химическому исследованию, изъятое полицейскими вещество является смесью, содержащей наркотическое средство – N-метилэфедрон.

В ходе оперативных мероприятий были задержанны и сами наркодилеры.


 - В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье № 30  УК РФ "Приготовление к преступлению и покушение на преступление", статье № 228 "Незаконный сбыт наркотических средств". Проводится расследование. Подозреваемые задержаны, сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу,- сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: наркодилерМеста: ТаганрогМеста: Матвеево-Курганский районМеста: Неклиновский районПродукты: Наркотики
0
0