Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 17.05.2018 13:07

Победительница «Планеты звезд» из Вареновки завоевала кубок «Гранд – Сочи»

С 19 по 22 апреля в Сочи проходил I Международный конкурс искусства и творчества «Гранд-Сочи», куда была приглашена Кристина Карих, участница театрального коллектива Вареновского ДК.

Конкурс проходил на базе оздоровительного комплекса «Дагомыс». Кристина Карих выступала в жанре художественного чтения и, покорив зрителей и судей, стала обладателем кубка конкурса и получила Диплом Лауреата I степени.

- Кристина показала хорошее актёрское мастерство, была очень органична, как отметило жюри конкурса, - поделилась руководитель С. Попова.

Это не первая победа юной  участницы. В ноябре прошлого года Кристина заняла первое место во II Международном конкурсе «Планета звёзд» и получила сертификат на участие в одном из сочинских конкурсов.

Поздравляем с достойной победой Кристину и её руководителя С.А. Попову! Желаем новых творческих планов и их успешной реализации!

Ранее школьница из Таганрога прошла в финал Всероссийского чемпионата по чтению вслух. 12 мая таганрогская школьница стала одной из сильнейших в первом Всероссийском полуфинале Чемпионата по чтению вслух «Страница 18» среди старшеклассников 14-17 лет, проходящем в Туле.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: победителиСобытия: конкурс
0
0