Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 24.04.2017 08:07

Пасмурная и хмурая погода ждет жителей Таганрога

Пасмурная и хмурая погода ждет жителей Таганрога

Читайте также:

Рабочая неделя не порадует горожан теплом и солнышком.

Все рабочие дни в Таганроге будут не только пасмурными и хмурыми, но и относительно прохладными. По прогнозам синоптиков, в понедельник столбик термометра начнет расти с отметки в +7 ⁰С и днем доберется до +11⁰С.  Весь день будет идти дождь.

Вторник и среда пройдут в одном тепловом режиме. Температура воздуха будет колебаться от +6 до +14⁰С. Северо-западный ветер разгонится до скорости 6-9 метров в секунду и заволочет небо тучами. Влажность воздуха составит примерно 60-70 %.

Начиная с четверга начнет постепенно теплеть. С утра столбик термометра покажет +8⁰С, такая же температура ожидается и ночью, а вот днем воздух прогреется до +16⁰С. Ветер сменит направление на восточный, и будет дуть со скоростью 4-6 метров в секундус порывами до 9 метров. По прогнозам метеорологов, на протяжении всего дня будет облачно с прояснениями.

В пятницу дождевые тучи рассеются, однако солнышко выглянет лишь на несколько часов днем. Температура воздуха составит от +9 до +16⁰С. Ветер сменит направление на северо-восточный, но при этом потеряет в скорости.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0