Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 02.04.2017 14:00

Парни в колготках и жертвы шторма- самые обсуждаемые темы недели: топ-5 событий

Последняя неделя марта стала для горожан насыщенной яркими и социально-важными событиями. 

На этой неделе горожане бурно обсуждали парней дефилирующих по городу в женских колготках, жертв шторма, массовое сожжение имущества и догхантеров. Среди самых читаемых новостей на этой недели мы отобрали пять самых резонансных, которые произвели на наших читателей особое впечатление.

DRkZNL--o4o.jpg

 

Наблюдательные таганроженки сняли на камеру смартфона молодого человека в женских колготках. Невозмутимый парень шел в компании друзей, с первого взгляда он не привлекал к себе никакого внимания. Иными словами, просто не выделялся из толпы, если бы не одно, но. Закатанные джинсы оголили лодыжки и окружающие увидели, что под штанами у парня колготки. Модный в этом году женский аксессуар- колготки в крупную сетку, оказывается приходятся по вкусу и парням.

17596152_1848776262037362_1769888643234660352_n.jpg

Прошедший в Таганроге шторм принес свои плоды. Несмотря на предупреждения МЧС не оставлять свои автомобили под ветхими деревьями, нашлись те, кто ослушался. Первой жертвой шторма стала иномарка, припаркованная у детской поликлиники на переулке имени Антона Глушко. Сухое дерево не выдержало очередного порыва ветра и упало. От удара легковушка получила незначительное повреждение кузова.

 zklbfdhy_580.jpg

Не оставили без внимания горожане и ужасающее событие, которое устроили вандалы в Таганроге. Во вторник неизвестные около часа ночи злоумышленники подожгли частный дом и две иномарки. В результате сгорели 58 квадратных метров жилой площади, Мерседес и Хендай. К счастью возгорание обошлось без человеческих жертв.

rorkqukl395630.jpg

Тревожная новость для владельцев домашних питомцев. Новость о том, что догхантеры сменили ореол обитания и нацелились на бродячих животных в микрорайонах Русское поле и Западный. Жители микрорайонов отмечают, что мертвые животные за последнюю неделю стали привычной картиной. Чаще всего мертвыми находят собак, чуть реже кошек. Как отмечают очевидцы, бедные четвероногие друзья человека умирают под утро, из чего горожане сделали вывод, что догхантеры орудуют по ночам.

1471333379_vodaa.jpg

Не менее важной для горожан стала новость о том, что на время ремонтных работ на Донском водоводе водой обеспечат жителей двух районов. Напомним, что перебои с подачей холодной воды в дома города могут начаться с 4 апреля. С 4 по 7 апреля подача воды в Таганрог будет осуществляться с пониженным давлением. В этот период жителям Северного и Промышленного микрорайонов будет обеспечен подвоз воды. Запастись водой можно будет с 8 утра до 21 часа, но согласно графика.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0