Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 27.06.2017 14:26

Освоить бюджетные деньги таганрогским бизнесменам поможет тандем СМИ и «Молодежного Клуба»

Освоить бюджетные деньги таганрогским бизнесменам поможет тандем СМИ и «Молодежного Клуба»

Старт необычного передового проекта, разработанного специально для таганрогских бизнесменов, стал возможен при поддержке трех сторон: городской службы занятости, волонтеров «Молодежного клуба» и ООО «Блокнот» как информационного партнера.

С началом летних каникул в школах и ВУЗ-ах города Центр занятости обратился к предпринимателям с предложением трудоустроить на лето подростков, студентов, молодежь. Для привлечения бизнесменов «Молодежный Клуб» разработал специальное предложение, которое принесет пользу не только молодым людям, дав им шанс заработать денег, но и предпринимателям – освоить бюджетные деньги, выделенные на субсидии. Программа работает уже не первый год, однако многие предприниматели отказываются брать на работу молодых людей, обосновывая свою позицию тем, что не хотят отвечать за безопасность молодых тружеников.


Молодежный клуб при поддержке ООО «Блокнот» предлагает бизнесменам уникальный в своем роде проект. Мы предлагаем предпринимателям трудоустроить молодых людей на удаленную работу. Суть проекта заключается в том, чтобы максимально охватить рекламный рынок. Как известно, основным продвижением рекламного продукта сейчас являются именно социальные сети, однако найти специалиста по продвижения в сети довольно трудно. Легкая с одной стороны задача, оказывается неподъемным трудом для людей старшего возраста. Молодежь с такой задачей справляются легко и быстро. Молодые, активные ребята из «Молодежного Клуба» готовы взяться за продвижение вашей продукции в сети Интернет и при этом гарантируют большое количество просмотров рекламной статьи, ведение и администрирование, а также наполнение групп реальными подписчиками в социальных сетях и качественный интернет пиар.

7XGBrF7h8y4.jpg

Для ребят такие задачи — это не только способ заработать деньги, но и интересное занятие, которое позволяет им не только самоутвердится, но и посвятить себя любимому занятию –  общению в социальных сетях.  Увидеть наглядно работу несовершеннолетних smm- менеджеров можно на нашем сайте и в группе «Молодежного клуба», так пропиаренная ребятами статья о проведении в одном из таганрогских кафе конкурса красоты «Мисс жемчужина» менее чем за сутки набрала 23974 просмотра на нашем сайте, и это уже не говоря о просмотрах в социальных сетях, статья о «Народном чемпионате по Панкратиону» трудами подростков набрала более 11 000 просмотров в социальных сетях и немногим меньше на самом сайте. Стремительно набираются просмотры о проекте Центра занятости и на стене руководителя «Молодежного Клуба».  И таких материалов не мало.

eNQvroZB2xI.jpg

Отметим, что у Центра занятости есть и другие программы поддержки предпринимателей. Принять активное участие в проектах, получить гарантированный результат, попасть в единую базу предпринимателей, для которых будет организованна специальная консультация в центре занятости населения, а также заказать рекламную кампанию при поддержке «Блокнот Таганрог» и силами молодежного клуба можно по телефонам: 8 909- 419-20-04, 8-908-510-40-41 или написав нам письмо: 9281968876@bloknot61.ru.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0