Таганрог Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.11.2017 10:13

Остановившийся на повороте байкер пострадал под колесами «торопливого» ВАЗа в Таганроге

Водитель ВАЗа снес остановившийся на повороте байк вместе с наездником в Таганроге.

Дорожная авария с участием двухколесной техники произошла вчера вечером, 6 ноября, на улице Спортивная. Водитель Yamaha остановился у поворота, чтобы пропустить встречный транспорт, когда в него на скорости влетел ВАЗ-2114. В результате ДТП байкер получил легкие травмы и ушибы. Очевидцы вызвали пострадавшему бригаду врачей, которые оказали ему первую помощь на месте. По словам свидетелей, в момент аварии мотоциклист стоял на освещенном участке дороги со включенными габаритами.

Фото с места ДТП были опубликованы в местных соцсетях. Жители Таганрога оказались удивлены столь нелепой аварией и «внимательным» вождением спровоцировавшего ее автомобилиста.

«Не, ну это вообще уже», «Бедная «Яма», закрыли сезон, называется», «Похоже, водила коробки нехило встрянет на ремонт, если нет страховки, детали на этот мот стоят космических денег», «Сломал систему», «Эх, какого красавца уронили», - так прокомментировали случившееся пользователи во ВКонтакте.

мот1.jpg
мот.jpg

Недавно смертельная авария с участием рейсового автобуса из Таганрога и грузовика произошла в Липецкой области. В результате ДТП водитель DAF погиб на месте еще до приезда бригады медиков.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0