Таганрог Пятница, 19 апреля
Спорт, 30.08.2012 09:03

Осень в Таганроге – время поднять паруса!

Начиная с 1 сентября на протяжении двух недель Таганрог будет встречать спортсменов из разных уголков России, которые примут участие в соревнованиях по парусному спорту.
С 1 по 5 сентября пройдут ежегодные состязания «Паруса осени». В рамках проведения турнира будет разыгран Кубок Ростовской области.
Соревнования охватят яхтсменов, начиная с девятилетнего возраста. Таганрожцы будут упорно бороться за победу в различных классах яхт. Напомним, что летом 2012 года воспитанники городской детской юношеской спортивной школы олимпийского резерва №3 стали обладателями Кубка мэра, разыгранного в Волгодонске. И сегодня руководство школы возлагает надежды на молодых людей: Владислава Черепанова, Семена Механикова, Сергея Дорошенко и многих других.
С 5 по 12 сентября в Таганроге впервые стартует Открытое Первенство России в олимпийских и международных классах яхт. Это грандиозное событие соберет множество сильных спортсменов. Заявки на участие уже подали яхтсмены из Воронежа и Краснодарского края.
Организаторы мероприятий надеются на благоприятную погоду. Чтобы все желающие могли полюбоваться на белоснежные паруса с берега. Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0