Таганрог Пятница, 29 марта
Политика, 18.07.2016 12:58

Опубликованы итоги предварительного голосования в Госдуму среди читателей «Блокнот- Таганрог»

Опубликованы итоги предварительного голосования в Госдуму среди читателей «Блокнот- Таганрог"

17 июля завершилось первое еженедельное предварительное голосование среди читательской аудитории «Блокнота». Все желающие смогли отдать свой голос за одну из партий, баллотирующихся в Государственную думу, с 8 до 20 часов на нашем сайте - как на реальных выборах. Подобное голосование на нашем сайте будет проходить каждое воскресенье в указанное время.

Итоги предварительного голосования читателей "Блокнота" за 17 июля:

КПРФ – 36,4 % голосов;

ЛДПР – 21,2 %;

ПАРНАС – 12,1 %;

Яблоко – 12,1 %;

Справедливая Россия – 9,1 % голосов;

Единая Россия – 9,1 %.

Стоит отметить, что результаты среди читателей "Блокнота" кардинально отличаются от соцопросов ведущих социологических служб страны. Можно сделать вывод, что у нас качественно другая аудитория.

Мы благодарим всех принявших участие в голосовании и рассказавших о причинах  своего выбора! Ждем вас в следующее воскресенье, 24 июля, на протяжении дня, чтобы посмотреть, как изменилась расстановка политических сил по мнению читателей "Блокнота" за это время! Только ваше неравнодушное участие позволит сделать выборы честными, открытыми и демократическими.

диа.jpg

Опрос общественного мнения и обнародование результатов будет проводиться ООО «Блокнот Онлайн» по заказу редакции «Блокнот Таганрога» на сайте bloknot-taganrog.ru в режиме реального времени и на бесплатной основе: каждое воскресенье, с 8.00 до 20.00. В голосовании могут принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Участникам голосования предлагалось ответить на вопрос "Какая из политических партий, на ваш взгляд, имеет наибольшие шансы попадания в парламент РФ?" Из предложенных вариантов респондент мог выбрать только один (одну политическую партию). Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0