Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 29.08.2018 10:14

Опасную расшатанную остановку в Таганроге показали на видео

28 августа в Таганроге в социальной сети появилось видео с остановкой, качавшейся, как маятник, на ТРТУ.

Двое молодых ребят сидели на лавочке под остановочным комплексом и показывали на видео, что весь он ходит ходуном, стоило лишь немного его толкнуть.

Автор видео Дмитрий Н. добавил в комментариях, что эта остановка уже была такой, и что даже если просто сесть на лавочку — она сразу шатается.

Кто-то из таганрожцев обвинил молодежь в том, что она и расшатала эту остановку, но нашлись и те, кто заметил изначально некачественно выполненные работы по установке. В любом случае, такая остановка попросту опасна для жизни горожан, ведь при первом сильном ветре ее может попросту снести на головы людям.


Увидели что-то интересное или необычное? Хотите, чтобы вас услышали? Нужно обратить на проблему внимание общественности? Присылайте ваши сообщения с фото и видео или заявки с желанием высказаться на почту редакции konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp и Viber по номеру 8-938-107-87-80.

Ранее мы сообщили, что в Таганроге «сгрызли» асфальт вместе со свеженанесенной дорожной разметкой. Житель Таганрога возмутился непродуманным ремонтом дороги на улице Котлостроительная.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: остановкаСобытия: ВандализмОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0