Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 05.08.2016 18:06

Трагедия на Новом вокзале Таганрога бурно обсуждается пользователями соцсетей

Трагедия на Новом вокзале Таганрога бурно обсуждается пользователями соцсетей

В сети Интернет бурно обсуждают ситуацию с возгоранием женщины в торговом ларьке на Новом вокзале.

Трагедия разыгралась 1 августа в одном из торговых павильонов в районе Нового вокзала. Очевидцы утверждают, что женщина пыталась сжечь торговую точку, но по неосторожности загорелась сама.

Со слов свидетелей, картина происшествия выглядела так. Женщина пришла в магазин и начала требовать от владельца возвращения долга. Когда получила ответ, что денег нет, открыла принесенную тару с бензином и, вылив в содержимое на пол, подожгла.

В ГУ МЧС Ростовской области сообщили, что площадь возгорания составила 0,5 квадратных метров. На место происшествия прибыли 4 пожарных расчета и 11 человек личного состава. Однако, огонь был потушен до прибытия спецгрупп.

-  Я видел, как пожарная машина кружила по кольцу возле вокзала, видимо не могла найти где горит и кого тушить,  - пишет участник группы «Мой Таганрог» Евгений Сапунцов.

Очевидцы с пожарными не согласны и утверждают, что торговая точка не горела ни внутри, ни снаружи. 

-  Она сама себя подожгла. И никакой павильон там не горел, - пишет участница той же группы Елена Тимченко.

Продавцы соседних торговых точек рассказали, что женщину, пришедшую выяснять отношения с владельцем торговой точки, они знают.

- Она работала тут некоторое время. На момент увольнения хозяйка задолжала ей заработную плату, как результат - она осталась без средств к существованию. Видимо, доведенная до отчаяния, она решила таким образом отомстить, - рассказала продавец соседней торговой точки.

Жители микрорайона также обратили внимание на то, что торговая точк,а в которой развернулась трагедия, уже несколько дней закрыта.
Пострадавшая женщина была доставлена в реанимацию, сейчас ее состояние оценивается как стабильно тяжелое.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0