Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 18.01.2017 14:00

Общественные организации Таганрога объединились в борьбе за справедливость

Встреча представителей Союза общественных организаций прошла в теплой атмосфере «Молодежного клуба».

Среди собравшихся были не только представители общественников-активистов, но и спортсмены, казаки и предприниматели. Целью первой встречи стали создание регламента и выявление перспективных направлений работы. В частности, активисты объединения поставили для себя цель – наладить взаимодействие между общественными организациями, молодежью и властью.

- Наша цель –создать общественно-политическую силу города. Помочь городу развиваться и наладить взаимоотношения между общественностью и властью. вместе мы сможем сделать Таганрог лучше, - отметил председатель «Молодежного клуба» Дмитрий Беспалов.

- Последнее время мы заметили тенденцию, что власть начала заметно отдаляться от народа. Цель – максимально приблизить народ к власти. Если мы объединимся, то нас услышат, - отметил в ходе дискуссии один из участников союза, председатель региональной лиги смешанных единоборств «Русский легион» Дмитрий Давыдов.

- Своей целью мы ставим улучшение обратной связи между общественными организациями и властью нашего города. Я считаю, что духовной арматурой нашего союза должны быть три базиса- вера, семейные ценности и отношение к Родине как к своей стране. Данная организация будет давать дорогу молодым активистам. Здесь должны собраться реальные люди, реальные общественники и вместе мы будем делать реальные дела, - считает атаман городского казачьего общества Сергей Чаленко.

Сейчас в Союз входят порядка 15 общественных организаций, но это далеко не предел. За месяц в ряды союза вступили еще несколько организаций.  В настоящий момент члены союза прорабатывают регламент принятия в свои ряды всех желающих, однако делаться это будет исключительно путем голосования. 

Следующее заседание координационного совета состоится в ближайшие дни. Координатором проекта назначен председатель "Молодежного клуба" Дмитрий Беспалов. Вступить в "Союз общественных организаций" можно связавшись с организаторами по электронной почте 89094192004@mail.ru . Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0