Таганрог Пятница, 29 марта
Новый год, 27.12.2017 11:10

Новогодний вечер прошел в Таганроге

По традиции он прошел в театре им.А.П.Чехова и собрал руководителей предприятий и организаций Таганрога, представителей федеральных структур, учреждений социальной сферы, средств массовой информации.

Для гостей вечера была подготовлена праздничная программа, полная искрометного юмора. В ней нашлось место и шутливым выпускам городских  новостей, и новогодним предсказаниям, и ярким вокальным и хореографическим выступлениям творческих коллективов. Конечно, не обошлось без теплых слов поздравлений в адрес гостей вечера и всех горожан, которые со сцены чеховского театра произнесли председатель городской Думы – глава города Таганрог Инна Титаренко и глава администрации города Андрей Лисицкий. 

Глава города Инна Титаренко в своем выступлении подытожила год уходящий, напомнив всем присутствующим о достижениях, которые заложили основу развития города в следующем, 2018-м году: это и масштабный ремонт городских дорог, и реализация проекта «Формирование комфортной городской среды», и успехи в деятельности таганрогских предприятий. И за любым достижением стоит ежедневная кропотливая работа трудовых коллективов и лично каждого таганрожца, которому небезразлично будущее своего родного города.

-  Пусть в Новом году таких коллективных и личных побед будет в Таганроге больше. Мы ведь с вами знаем и видим, что в городе многое надо менять к лучшему, каждый день решать новые проблемы и думать о дне завтрашнем. Под бой курантов, после того, как мы пожелаем счастья своим любимым, своим детям, своим друзьям, давайте не забудем о городе, пожелаем добра и ему. Городу очень нужна такая позитивная «перезагрузка» эмоций и устремлений, - напутствовала таганрожцев глава города.

Со словами благодарности к жителям города обратился глава администрации Андрей Лисицкий:

- Таганрожцы - это такая мощная созидательная сила.  Я уверен, в новом году совершим невозможное и добьемся невероятного. Горжусь, что живу в таком замечательном городе и каждый день встречаюсь с такими умными и неравнодушными людьми, - сказал Андрей Владимирович. - Хочу пожелать вам, дорогие жители Таганрога, чтобы каждый из вас с удовлетворением оглянулся назад, но при этом не останавливался на достигнутом. Мечтайте! Планируйте! Ставьте новые цели и идите вперед! Пусть все задуманное вами исполнится в наступающем 2018 году. Я верю в каждого из вас.

Ранее таганрогские дети получат вкусные подарки на Новый год. В Таганроге  детям  готовят это сладкое угощение.


 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: Новый год 2017События: праздникиОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0