Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Общество, 24.10.2023 13:00

Нового гендиректора назначили на заводе «Красный котельщик» Таганрога

Пост директора занял Михаил Клугман. Решение о назначении было принято советом директоров предприятия.

Михаил Борисович Клугман родился в 1963 году. С отличием окончил Челябинский политехнический институт по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструмент» и Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит».

Карьерный путь начал в 1985 году на машиностроительном заводе токарем . С 2000 по 2016 гг. занимал руководящие должности в финансово-банковском секторе.

В 2016 году Михаил Клугман возглавил барнаульский котельный завод «Сибэнергомаш-БКЗ», которым руководил до настоящего времени.

Отмечен наградами Правительства Алтайского края, почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Михаил Клугман имеет большой опыт работы в сфере промышленности и управления крупными предприятиями. На этой должности он сменил Александра Тараканова, руководящего предприятием последние 4 года.

Перед командой завода под руководством Михаила Клугмана стоит задача дальнейшего повышения качества производимой продукции и сохранение статуса предприятия, как надежного и ответственного работодателя.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что в Таганроге гендиректор завода «Красный котельщик» ушел в отставку. В ПАО «Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик"» уволился гендиректор Александр Тараканов.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: назначение на должность  
Персоны: директорОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Завод «Красный Котельщик»
0
0