Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 14.10.2017 13:38

Неспешная прогулка молодой горожанки по центру проезжей части довела до белого каления автовладельцев в Таганроге

Неспешная прогулка жгучей молодой брюнетки по центру проезжей части в потоке машин довела до белого каления автовладельцев Таганрога.

Вчера, в пятницу 13, молодая дама необысной внешности и не менее необычного поведения невозмутимо шагала по оживленной дороге на одной из улиц города. Женщина двигалась прямо посередине одной дорожной полосы, совершенно не обращая внимания на автомобилистов, которым то и дело приходилось объезжать странную прохожую. Видеозапись смелой прогулки таганрожки по проезжей части автолюбитель Артем Гильберт снял на видео и опубликовал ролик в соцсетях.

Таганрожцы не стеснялись в выражениях, оценивая поступок дамы, которую они окрестили на «женщину из кошмара». Ведь своей нелепой выходкой она поставила под угрозу не только собственную жизнь, но и жизни тех, кто в этот момент находился за рулем.

«Нужно было выйти и пинка ей дать для ускорения», «Автор, у вас же дудки пневматические. Чего не воспользовались? Надо и мне сигнал сделать, тяжко порой без него», «Надо было бибикнуть от души», «Вот тепловозный тифон бы был, ее бы с дороги просто сдуло», «Я бы вышла из машины и леща дала добротного», - так прокомментировали видео пользователи во ВКонтакте. 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: проезжая частьСобытия: Чрезвычайное происшествие
0
0