Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 17.10.2017 12:49

Несколько улиц перекроют в Таганроге из-за съемок фильма на следующей неделе

Несколько улиц Таганрога перекроют из-за съемок художественного фильма под рабочим названием «Стамбульский фургон». Неудобства не коснутся общественного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

22 октября с 6.00 до 22.00 движение транспорта будет прекращено: на ул. Петровской на участке от пер. Малого Садового до пер. Антона Глушко по четной стороне; на ул. Петровской на участке от пер. Некрасовского до пер. Украинского.

23 октября с 6.00 до 22.00 машины не смогут попасть на ул. Петровской на участке от пер. Антона Глушко до пер. Итальянского. А 24 октября с 6.00 до 22.00 движение ограничат на ул. Греческой на участке от пер. Малого Садового до Биржевого спуска; по ул. Петровской на участке от пер. Антона Глушко до пер. Итальянского.

26 октября с 6.00 до 22.00 неудобства коснутся и ул. Греческой на участке от пер. Добролюбовского до пер. Тургеневского; ул. Чехова на участке от пер. Украинского до пер. Итальянского; пер. Тургеневскому  на участке от ул. Розы Люксембург до ул. Александровской. 

 В период временного прекращения движения:

22 октября объезд будет осуществляться по пер. Некрасовскому, пер. Украинскому, пер. Антона Глушко, пер. Малому Садовому;

23 октября объезд будет осуществляться по пер. Антона Глушко, пер. Итальянскому;

24 октября объезд будет осуществляться по пер. Малому Садовому, Биржевому спуску, пер. Антона Глушко, пер. Итальянскому;

26 октября объезд будет осуществляться по пер. Добролюбовскому, пер. Тургеневскому, пер. Украинскому, пер. Итальянскому, ул. Александровской, ул. Розы Люксембург.

Ранее сообщалось, что из-за съемок сериала «Зелёный фургон» будет перекрыто движение в центре Таганрога. В целях обеспечения безопасности движения транспорта и пешеходов водителям транспортных средств в районе, прилегающем к месту проведения мероприятий, необходимо быть предельно внимательными. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0