Таганрог Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.02.2017 14:30

Необычный подарок преподнесли жильцы многоэтажки нерадивому автолюбителю

Свой нестандартный подарок автолюбитель снял на камеру собственного смартфона.


Владелец иномарки честно признался, что вернувшись домой накануне слишком поздно припарковал свой автомобиль у мусорных баков. Свой поступок мужчина обосновал тем, что другого места во дворе уже не было. Так как дело было в ночь на субботу, то автолюбитель решил, что утром встанет пораньше и исправить свою ошибку, но судьба распорядилась по-другому и именинник проспал.
Выйдя во двор ближе к полудню, мужчина увидел на капоте автомобиля несколько «подарков» от жителей двора. Стоит отметить, что мужчину такой сюрприз несколько не расстроил.

- Сам виноват на самом деле, так что ничего страшного я тут не увидел, наоборот даже немного настроение поднялось, к тому же в этот день у меня был день рождение, поздравили стало быть, - поделился эмоциями с журналистами «Блокнот Таганрог» автор ролика Павел Гущин.

 

Стоит отметить, что это самая безобидная месть за неправильную парковку в Таганроге. Так жаждущие мести горожане обливали автомобили зеленкой, протыкали сразу все колеса и даже обкидывали машины яйцами и даже заливали капот пеной.  Так, что можно смело утверждать, что мужчина легко отделался.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: день рожденияСобытия: неправильная парковка
0
0