Таганрог Пятница, 19 апреля
Спорт, 19.11.2018 19:06

Немало сюрпризов принес первый в Таганроге турнир по конкуру в помещении

С 16 по 18 ноября на базе клуба «Golden Horse» прошли соревнования по конкуру в девяти разных маршрутах.

Организаторы отметили, что соревнования немало удивили даже бывалых спортсменов.

Впервые за 10 лет был поставлен рекорд турнира. В маршруте 120 см с поднятием до 130 см победил Исмаил Арсланов из категории «Дети».

Более того, в большинстве испытаний всадники не заработали штрафных очков. И жаркая борьба шла не на шутку – участники состязались за доли секунд в разрыве.

Таганроженка Ангелина Велицкая заняла сразу два призовых места в высоте 115 см: 1 место на Разводе , и 3 место на Фаготе. В остальных маршрутах спортсмены из Таганрога получили серебро и бронзу.

Следующий турнир будет проходить с 7 по 9 декабря.

Предлагаем вам посмотреть рекордное выступление спортсмена из категории «Дети».

Ранее мы сообщили, что  юные воспитанники школы Магдиева в Таганроге стали победителями и призёрами Кубка мира по FCF – MMA. Таганрогские юные спортсмены завоевали три медали.

конный спортОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Спорт