Таганрог Суббота, 20 апреля
Происшествия, 11.07.2013 11:42

Неизвестные в Таганроге спалили «Audi»

По сообщению сотрудников гарнизона пожарной охраны Таганрога в 21:00 10 июля произошел пожар на Николаевском шоссе. На территории садоводческого товарищества «Дружба» загорелся припаркованный автомобиль «Audi 80» 1987 года выпуска. Хозяин иномарки вызвал пожарную бригаду и принялся тушить пламя своими силами. До приезда спасателей успел полностью сгореть салон автомобиля.
- Предположительно автомобиль загорелся в результате поджога неустановленными лицами. Идет расследование обстоятельств произошедшего, - пояснил дознаватель пожарного надзора.
Это уже не первый случай умышленного поджога автомобилей в Таганроге за этот год. Совсем недавно ночью на улице Александровской неизвестные сожгли грузовой автомобиль «ГАЗель».
Уберечься от подобных «происшествий» почти невозможно. Ведь не у всех автомобилистов есть возможность спрятать личный транспорт в гараж. Бывают случаи, когда поджоги раскрывают по горячим следам, но значительно чаще установить личности поджигателей достаточно проблематично. Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0