Таганрог Суббота, 20 апреля

Партнеры конкурса «Письмо деду Морозу»

Общество, 25.12.2018 19:24

Наталья Братякина пожелала каждому исполнить свою заветную мечту в Новом году

Участница конкурса «письмо дедушке Морозу» Наталья Братякина рассказала, что помогает доброму волшебнику, и загадала, чтобы каждый человек смог исполнить свое заветное желание в Новом году.

И поздравила всех с наступающим праздником:

«Дорогой, дедушка Мороз!

Помню, как ты дарил мне подарки где-то до четырех лет. Потом подарки помогали тебе дарить мои родители. Теперь я сама уже много лет поздравляю своих родных от твоего имени. Милый, дедушка Мороз, я и дальше готова помогать тебе делать подарки.

А чего же хочется мне самой? В канун Нового года хочется верить в чудеса! Кто-то мечтает похудеть в Новом году, кто-то выиграть в лотерею, кто-то наладить бизнес или победить болезнь, а может найти свою вторую половину...

Мне бы хотелось, чтобы в Новом году каждый стал немного волшебником и исполнил свое самое заветное желание. Ну а рядом чтобы были близкие и родные люди, которые готовы поддержать и искренне порадоваться за успехи.

Поздравляю всех с Новым годом!»

А всем желающим напоминаем, что «Блокнот Таганрога» открыл новогодний конкурс с подарками, где ЛЮБОЙ может принять участие! За ваше письмо Дедушке Морозу вы можете получить приятные подарки!

Условия конкурса просты: 

1. Напишите в письме ваше новогоднее желание и прикрепите вашу фотографию. Можно сделать в формате видео. Это может быть индивидуальное письмо, от пары или от семьи - на ваше усмотрение. 

2. Пришлите заявку с указанием ваших ФИО и контактных данных на почту редакции konkurs.tgn@bloknot61.ru

Заявки принимаются с 30 ноября по 27 декабря включительно. Подведение итогов пройдет путем народного голосования 28 декабря.

Подробнее о конкурсе и подарках вы можете прочитать на нашем сайте.

конкурс.jpg



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: конкурс "Письмо деду Морозу"  
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: конкурсСобытия: Новый год
0
0