Таганрог Вторник, 16 апреля
Политика, 11.09.2018 13:42

Наполеоновские планы Овсиенко - возродить СР через поход на Думу

Прошли выборы, многие партии ожидали других результатов, но произошло то, что случилось. КПРФ одержала победу и ей предстоит работать в ЗСРО.

ЕР, ЛДПР, спокойно осмысливают случившееся и только Овсиенко из СР прямо рвется в бой, оплевывая тех, кто победил( хотя,как мы уже писали они с И. Беляевым вышли с помпой из КПРФ, надеясь получить в СР мандаты в ЗСРО) и тех, кто находится у власти на законных основаниях.

Читаем обращение блондинки к горожанам, что читают фейсбук с небольшими нашими репликами, что выделены черным жирным шрифтом::

" Очень жаль, что на выборы пришло так мало, всего 23%, которые решили за нас кто станет депутатом. Я очень понимаю, что вы во всем разочаровались (в этом есть и ваша вина Лариса Ивановна, примеч.автора), никому не верите, но тем самым вы опять выбрали Единую Россию, я не описалась(а может, именно это и произошло от страха, что остались не у дел! Примеч.автора) , именно Единую Россию, КПРФ для Таганрога не сделает ничего, там не кому что-то делать.(Там теперь нет Ларисы Ивановны и И.Беляева - катастрофа! Примеч. автора)

Но жизнь продолжается и в 2019 году у нас главные выборы , это выборы депутатов гордумы.
Посмотрите на нашу Думу сегодня, кто ею руководит, а если правильно, то кто её развалил- Инна Титаренко, организаторских способностей оказалось НОЛЬ, интриг достаточно,(о, про интриги это бы не вам, Лариса Ивановна! Примеч. автора) обещаний море, тянула одеяло только на себя, понятно, что в роли Главы Города она последние месяцы.( Там уже для вас кресло поставили! Примеч. автора!)
Среди депутатов есть те, кого я искренне уважаю,( и то ладно! Примеч.автора) хотя во многом могу не соглашаться и даже не иметь дружеских отношений, но они действительно работают на округе и нет необходимости их менять . Но в большинстве это те, кто использует свои возможности и даёт очки ЕР, при этом не заботясь об округе, это Гусев , Македон, Тищенко( кстати в её округе уже хотят собирать подписи за отставку) и т. д. , так вот на этих округах нужны новые люди, те кто хочет и может работать.(Ларису Ивановну туда – срочно!Примеч автора)
Местное отделение партии Справедливая Россия начинает работу по формированию нового состава гордумы , в ближайшее время определимся с офисом, откроем общественную приёмную с юридическими консультациями ( ну да, у вам мощная юрслужба, что даже ваши личные суды все проиграны!Примеч.автора!), обязательно проведём анализ всех обещалок ЕР (анализируйте и исполняйте лучше свои, полезнее будет!)и КПРФ , свои обещания будем исполнять.
Для тех, кто хочет полаяться , пишу сразу, отвечать не собираюсь, для конструктивного разговора готова всегда и ещё раз озвучу , что партия Справедливая Россия является парламентской, будет иметь фракцию в ЗСРО, а я буду помощником депутата,(какое счастье упало на голову таганрожцам! Примеч. автора) не расстраивайтесь(Да просто рыдает весь город, разве не видите, Лариса Ивановна! куда же он без вас?) , на Гордуме с Александром Пономаревым мы будем работать ещё более активно (поняли, аж страшно стало! Примеч. автора).

Это послание народу прокомментировали пользователи интернет:

   Геннадий Мазниченко: «К сожалению, Вы разочаровали не только меня. И чем дольше Вы будете оставаться в партии "Справедливая Россия", тем больше ждёт, нас всех --- разочарование. УВЫ..»..

   Лидия Александровна:» ЕСЛИ НАРОД НЕ ХОЧЕТ ГОЛОСОВАТЬ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЕДИННАЯ РОССИЯ ПОБЕЖДАЕТ.ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО НЕТ ВВЕРЫ И ЧТО УЖЕ ЕДИННАЯ РОССИЯ НАДОЕЛА СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ .ЛЮДИ УСТАЛИ ОТ ВРАНЬЯ ОТ ВОРАВСТВА И НИЩЕТЫ.ОТ НИЗКИХ ПЕНСИЙ КОТОРЫЕ СОСТОВЛЯЮТ 8.488 НА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ,,,»

Светлана Кутушова: «А мне кажется, это недоработки выборной компании! Всё пустили на самотёк! Самый густо населенный район, а о депутатах представления не имеем! Кто какую партию представляет, кто и откуда! Русское поле. Живем в гостиных!

Пригласительные прислали двум семьям и..»

   Алексей Македон: «Да уж.... Очередное фиаско ! А желчь так и брызжит! Ой ... я это в слух сказал ? Есть интересная поговорка : «Не тронь гавн... , вонять не будет.» Кажется мне , что после моего комментария завоняет. 

Геннадий Мазниченко: Л. Овсиенко так и не поняла, что записав себя в предатели, обрекла себя на свалку истории.

Но нам понравился комментарий Анатолия Кузнецова, который дал оценку намерениям СР и описал перспективы такого действа:

   Таганрог могут добить выборы в горсовет 2019

Особо активная биомасса Таганрога, не отойдя от ложной политической беременности выборов в ЗСРО, объявила о крестовом походе в местную Думу. 
Ветхое городское одеяло обещают стянуть с ЕР окончательно и залюбить Таганрог до смерти.
Поражает воинственная инерция проигравших областные выборы.
Похоже, все равно в кого метать фекальные массы. Начинали с Монтвида (как вы помните), потом мишенью стал Карагодин. Теперь Титаренко И.Н.
Это об атаке извне, так сказать.
Представьте, что будет твориться внутри городского парламента, который кишит "спасителями города", за право остаться ...продолжить...
Члены умирающих партий, вместо "пусть мертвые хоронят своих мертвецов" - как зомби полезут строить публичный "политический погост" в форме городской думы.
Задача горожан - подумать, как остановить поползновения отработанного материала вверх по ведущей вниз лестнице».

Ранее мы написали статью на тему:"Кукушкины полеты, перелеты и взлеты в Таганроге" В ней мы рассказали о том, что многие партийцыменяют партии,как перчатки,, лишь урвать мандат и  бы быть у власти или поближе к ней.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Партия Справедливая РоссияСобытия: Выборы
0
0