Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 05.03.2018 16:51

Начальник всех полицейских Ростовской области получил фото из Таганрога про скрытую подчиненным от руководства аварию

Генерал Агарков поставлен в известность настырным жителем города о неблаговидном поступке подчиненного.

- Происшествие, о котором идет речь произошло 18 февраля  2018 года. Одним из его участников был Алексей Предатько, оперуполномоченный из отдела по борьбе с организованной преступностью  Таганрога, второй - водитель авто ВАЗ - 2107, гос номер Х069нс 61. Происшествие   обошлось без жертв, пострадали только автомобили. Но сам факт, что Предатько не вызвал к месту ДТП сотрудников ГИБДД, не зарегистрировал аварию, а «решил все на месте» наводит на вопрос почему? Уж ли не алкоголь причина?

мент4.JPG
По Федеральному Закону от 30.11.2011 года № 342, ст. 12 определяет обязанности сотрудников внутренних дел. Там четко написано, что о любых происшествиях сотрудник обязан проинформировать свое руководство. У меня есть уверенность, что этого не произошло, т.к. ДТП не было даже зарегистрировано.Я отправил генералу Олегу Павловичу Агаркову - начальнику ГУ МВД России по Ростовской области, фотографии и пояснения о том, как ведут себя в Таганроге его подчиненные. Буду ждать ответа, о результатах обещаю рассказать читателям «Блокнота», - рассказал Олег Рудиков.

От редакции: Мы, в свою очередь, дадим информацию, чем закончится очередная история полицейского беспредела на дорогах Таганрога.

Ранее мы  показали видеоролик про отравившихся таллием сотрудников ТНТК им. Бериева, который  смотрят россияне.Они возмущаются  тем, что произошло в Таганроге.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: полицейскийСобытия: авария
0
0