Таганрог Суббота, 20 апреля
Происшествия, 11.07.2017 20:34

На трассе Ростов-Таганрог мужчина в форме МВД расстрелял семью

Трагедия произошла около 18 часов практически на въезде в донскую столицу.


Неизвестный мужчина в полицейской форме расстрелял из винтовки двух человек, ехавших в иномарке. Девушка умерла на месте, ее отец был экстренно госпитализирован в ближайшую больницу.Инцидент произошел недалеко от заправки ТНК. Очевидцы утверждают, что стрелок был на белом «Хендай», причем номера на автомобиле были только сзади и то транзитные. Одет мужичина был в полицейскую форму, а в качестве оружия использовал карабин «Сайгак».

По предварительным данным погибшая девушка работала нотариусом, ее пострадавший отец бывший прокурор. Очевидцы рассказывают, что пострадавший мужчин был в сознании, пытался встать и назвал на камеру смартфона одного из тех, кто остановился оказать помощь, имя убийцы. Как выяснилось он его узнал.

По счастливой случайности мимо проезжала скорая помощь, несмотря на наличие пациента в салоне, бригада остановилась и начала оказывать медицинскую помощь. Спустя три минуты подъехала еще одна карета и мужчину увезли в больницу.

- Примерно через 5 минут приехал наряд ДПС вместе с еще одной скорой, еще через 2 минуты наряд ППС. Пострадавший до того, как его увезли, назвал на телефон одному из очевидцев имя и фамилию стрелявшего. Он его знал, - рассказал очевидец произошедшего Виталий Ф.

Через пять минут подъехала наряд ДПС.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0