Таганрог Пятница, 29 марта
АВТО, 28.05.2018 12:19

На таганрогской автомойке вместо грязи смыли краску с капота

25 мая таганроженка пожаловалась, что на автомойке вместе с грязью смыли краску с капота машины.

Девушка даже растерялась, явно не ожидая такого результата, и решила, что дело в аппарате «Керхер», которым и моют машины. Ведь она знала, что авто было перекрашено, но ранее краска никогда не облазила после автомойки.

- Заехала сегодня на мойку, помыли машину, приехала домой и увидела, что весь бампер и капот «керхером» краску сбили, всё в точках: где мелкие, а где крупные. Что делать и как быть в этой ситуации? Просто первый раз такое. Понимаю, что видимо не тряпкой, а «керхером» пытались смыть мошек. Я в шоке! - поделилась в социальной сети автоледи.

Мнения таганрожцев разделились: некоторые отметили, что за качество лакокрасочного покрытия машины автомойки не несут ответственности и дело в плохой покраске, а другие сказали, что керхером возможно испортить даже качественное покрытие, если использовать его неправильно.

И все же, многие жители поддержали автоледи и посоветовали найти хорошего мастера по покраске, а затем и грамотного мойщика, который не будет сбивать прилипших мошек мощным напором воды, а сделает это правильно.

Ранее в Таганроге джип сбил двух девушек и скрылся с места аварии. 20 мая неизвестный совершил наезд на двух женщин на пешеходном переходе в Северном районе и скрылся с места ДТП.



Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

Продукты: Некачественные товарыОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: автомобили
0
0