Таганрог Пятница, 19 апреля
Происшествия, 23.03.2014 19:01

На Николаевском шоссе Таганрога «Nissan» столкнулся с «ВАЗ» и врезался в дерево(ВИДЕО)

[video]http://youtu.be/v5Yx3ovT-9E[/video]
Страшная авария произошла 23 марта на Николаевском шоссе около шести часов вечера. Двигавшийся со стороны въезда в город «Nissan X-trail» с сахалинскими номерами столкнулся с ехавшим впереди в попутном направлении автомобилем «ВАЗ 2112». От удара «двенадцатую» развернуло. Водитель «Nissan» не справился с управлением, вылетел на обочину и на большой скорости врезался в дерево. Внедорожник получил серьезные повреждения: разломилась передняя ось автомобиля, отлетело колесо, пострадал двигатель. В результате аварии травмы получил водитель иномарки. По свидетельствам пассажирки «Nissan», пожилому мужчине, похоже, стало плохо за рулем. Женщина от медицинской помощи отказалась.
- Я ехал сзади и видел, как иномарка после столкновения с «ВАЗ» еще метров 20 пролетела до дерева. У водителя были все шансы затормозить, но он явно растерялся, - сообщил очевидец аварии Вадим.
Пострадавшему на месте оказывают медицинскую помощь врачи. Мужчина в момент аварии ударился головой. Решается вопрос о госпитализации. Обстоятельства происшествия и виновника ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.
Новости на Блoкнoт-Таганрог
2Авария внедорожникГИБДДДТПтаганрог
0
0