Таганрог Пятница, 26 апреля
Происшествия, 30.07.2013 13:46

На городской свалке Таганрога полицейские поймали педофила

По сообщению МВД России по Таганрогу в дежурную часть позвонил мужчина, который рассказал, что его девятилетнюю дочь склонял к сексуальному контакту неизвестный мужчина. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники городской полиции. Девочка назвала полицейским приметы подозреваемого. Злоумышленника задержали сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы полиции в районе городской свалки. Незнакомец подошел к девочке, когда та посла коз недалеко от свалки. Мужчина пообещал подарить школьнице сотовый телефон, если она выполнит его желания. Получив отказ, незнакомец рассвирепел и применил физическую силу. Прибежав домой, заплаканный ребенок рассказал все родителям.
Задержанным оказался 22-летний гражданин Украины, который приехал в Россию с целью устроиться на работу. После нескольких неудачных попыток мужчина так и не смог найти работу и слонялся неподалеку от свалки.
- В настоящее время в отношении подозреваемого принято процессуальное решение, - сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области.
Возбуждено уголовное дело за «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Идет проверка подозреваемого на причастность к другим подобным преступлениям на территории Ростовской области. Новости на Блoкнoт-Таганрог
2МВДПедофилтаганрог
0
0