Таганрог Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.10.2018 10:34

На глазах ребенка мать сбили на пешеходном переходе в Таганроге

12 октября в Таганроге около 17.00 черный «акцент» сбил женщину на пешеходном переходе на пересечении 4-й Линии и пер. 12-й Новый.

Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях.

По их словам, женщина собиралась перейти дорогу, чтобы встретить дочь, но не успела добежать — ее на скорости сбил автомобиль. Некоторые очевидцы отмечают большой тормозной путь и предполагают высокую скорость движения авто. В скорой женщина была в сознании.

«Это у меня на глазах произошло. Я сзади этого акцента ехал. И более того, эту женщину сбили на глазах ее маленькой дочки. Она, похоже, дочку хотела встретить и перебегала дорогу, а водителя акцента ослепило солнце, что не оправдывает его. Когда скорая подъехала, она шевелилась. Мы с пассажиром оставили ее мужу наши координаты и уехали до приезда ДПС. Так что я не знаю, как она, но, надеюсь, что все будет хорошо», - рассказал Дмитрий С.

«На акценте не 40км ехал, потому что от перехода женщина лежала далеко от перехода»,

«Видела случившееся, тормозной путь у акцента ооох какой длинный. Ехал не меньше, чем 80-90. Женщину забрала скорая в 17.20, увезли в БСМП. Была в сознании», - рассказали другие очевидцы.

дтп.png

Ранее мы сообщили, что в Таганроге «акцент» попал под колеса трамвая. В Таганроге произошло ДТП между трамваем №8 и легковой машиной «акцент» возле завода им. Бериева.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: аварияСобытия: ДТП
0
0