Таганрог Вторник, 30 апреля
Политика, 15.02.2024 15:00

На что еще обратил внимание губернатор в ходе рабочего визита в Таганрог

14 февраля Таганрог посетил с рабочим визитом губернатор Ростовской области Василий Голубев. 

На совещании по реализации плана развития Таганрога обсуждали обновление Пушкинской набережной, выполнение ремонта, а также мнения общественности. Руководители города, правительства области и представители общественности присутствовали на совещании, проведенном Василием Голубевым в администрации города.фото: donland

Ремонт центральной части набережной начался в декабре и идет по плану, с 16% завершенных работ на текущий момент. Важной задачей является сохранение объектов культурного наследия для будущих поколений, было подчеркнуто Василием Голубевым.
На совещании также обсуждались изменения в городе, включая трамвай и озеленение. Тема улучшения тротуаров и дорог также была поднята, а внимание губернатора привлекли объемы дорожных работ и ямочный ремонт. Планируется ремонт семи участков местных дорог. Не устраненная ямочность на данный момент составляет около 6 тысяч квадратных метров, и задача по ее устранению должна быть выполнена до начала плановых дорожных работ.  В число дорожных объектов, которые необходимо привести в порядок в первую очередь, вошли подъездная дорога к школе №39 по улице Чучева, дороги по улице Чехова, переулку Кубанскому, улице Подгорной и другие.

Читайте нас в телеграмм: https://t.me/bloknot_taganrog

    

Татьяна Ивченко


Ранее сообщали: 
35 лет назад советские войска покинули Афганистан: вспоминаем погибших таганрожцев

    

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Кризис 39 школы  
губернатордорогиБлокнот Таганрог
0
0