Таганрог Четверг, 28 марта
Происшествия, 05.10.2017 18:54

Мужчина залез в окно магазина и украл 160 тысяч рублей в Ростовской области

В Мартыновском районе Ростовской области произошла странная кража, мужчина пролез в окно магазина бытовой техники и вынес из него крупную сумму денег.

Работник магазина незамедлительно обратился в полицию, после того как увидел поврежденное окно и обнаружил пропажу денежных средств.

В результате комплекса мероприятий, направленных на раскрытие имущественного преступления, был задержан подозреваемый и доставлен в отдел для дальнейшего разбирательства.

Как выяснили полицейские, ночью 28-летний мужчина, повредив металлопластиковое окно магазина, проник в подсобное помещение. Осмотрев его, он обнаружил в одном из ящиков около 160 тысяч рублей, затем похитил их и скрылся. Также сотрудники правопорядка установили, что задержанный ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Ранее в Таганроге был пойман вор, промышлявший кражами из автомобилей. О вскрытии автомобиля в отделение полиции сообщил владелец авто. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: Ростовская областьСобытия: Кража
0
0