Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 22.09.2016 09:05

Молодой специалист из Таганрога жалуется на сексуальные домогательства коллеги

Таганрожцы не перестают удивлять своими необычными историями из личной жизни. Свою личную жизнь молодые жители города предпочитают выкладывать в социальные сети, и спрашивать совета у «одногруппников».

Вчера ночью в одной из популярных групп Таганрога появилась «исповедь» молодого человека, который попал на работе в довольно щепетильную ситуацию. Свой рассказ мужчина начал с момента устройства на работу своей мечты. Со слов парня работу по профессии он искал довольно долго и очень хотел устроится именно в эту фирму. В конце концов удача ему улыбнулась и его взяли на вакантное место.

Однако радость молодого специалиста длилась недолго, уже спустя две недели к нему начала приставать коллега по работе. Причём домогалась женщина довольно нагло и открыто.

- Я не знаю, что делать! Ко мне на работе пристает женщина-коллега. Мне это не нравится, но что делать я не знаю. Она лет на 10-12 меня старше и никаких чувств я к ней не испытываю. Поговорить с ней не получается, она просто не хочет меня слушать. Как от нее защититься? Пожаловаться начальству- засмеют. Позвать старшую сестру- тоже бред. Народ, что делать?- обращается к таганрожцам пострадавший, пожелавший остаться неизвестным.

Ничего путного парню не посоветовали, в основном над молодым человеком посмеялись. Лишь один таганрожец посочувствовал молодому человеку, но что делать в данной ситуации тоже не подсказал.
- Я тебе конечно, сочувствую, но из текста не понятно чего именно от тебя коллега хочет? Может она сексуально домогается, может денег хочет или чтоб ты непременно съел ее стряпню. В каждом случае свои пути решения, так что без конкретики ты не услышишь реального совета, - рассудил Игорь А.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0