Таганрог Вторник, 23 апреля
Происшествия, 04.05.2017 19:17

Молодой мотоциклист погиб при столкновении с легковушкой в Таганроге

Ужасное ДТП унесло жизнь водителя мотоцикла, его пассажир был экстренно госпитализирован в БСМП.

Авария произошла около 18 часов вечера на пересечении улиц Ломоносова и Комарова. Компания из пяти мотоциклов двигалась по своей полосе, ровно до тех пор, пока не встретила на своем пути КАМАЗ. Водитель мотоцикла решил обогнать препятствие в виде грузовика и выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с отечественной легковушкой.
От удара мотоцикл буквально разорвало на две части, второй участник аварии – Жигули пятой модели получил механические повреждения капота. Водитель двухколесного транспорта погиб на месте, его пассажир отправлен в реанимацию, молодой мужчина, управлявший легковушкой, отделался ссадинами и царапинами.

tGBFx9NfV8s.jpg

0U7Rc_96OBI.jpg

Свидетели аварии отмечают, что остальные мотоциклисты из колонны спокойно объехали место ДТП и скрылись, бросив товарищей в беде.

- Посмотреть бы на этих ребят. Кинули пацанов. Поехали дальше на заднем колесе гонять, - ужаснулся участник обсуждения Николай.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, МЧС и эксперты. Им предстоит установить причины аварии и выявить виновников.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0