Таганрог Среда, 24 апреля
Происшествия, 19.08.2013 10:32

Молодой человек попытался спрыгнуть с крыши дома в Таганроге

Около часа ночи в минувшее воскресенье 18 августа в Таганроге спасатели предотвратили попытку суицида. 19-летний парень решил свести счеты со своей жизнью. Для этого молодой человек забрался на крышу пятиэтажного дома №42/3 на улице Тольятти и решил с нее спрыгнуть.
- На крыше дома оказался молодой человек в неадекватном состоянии. Путем уговоров спустить юношу не удалось. Совместно с ОП-3 с применением легкой физической силы, молодого человека обездвижили. Пострадавший передан бригаде скорой психологической помощи, - сообщили в спасательном подразделении Таганрога.
Спасатели уговаривали парня около часа. По словам начальника таганрогского спасательного подразделения Александра Черномазова пока один человек отвлекал отчаявшегося юношу разговором, двое других спасателей смогли незаметно подобраться к нему и предотвратить трагедию. Алкоголя и наркотиков в момент совершения поступка парень не принимал. Юноша находился в состоянии сильного психологического шока. Причиной суицидальной попытки, скорее всего, стала глубокая личная душевная травма.
Новости на Блoкнoт-Таганрог
МЧСтаганрог
0
0