Таганрог Вторник, 19 марта
Экономика, 18.03.2018 19:52

Молодежь Таганрога изучает как организовать свое дело с привлечением народного финансирования

«Первой ласточкой» назвали это мероприятие в Ресурсном центре социального развития в Таганроге.

На мастер - классе  для молодых людей Таганрога 17 марта было рассмотрено  много больших и маленьких проблем краудфандинга. Как его использовать для бизнеса, для социальной сферы, для реализации собственных идей и проектов, последовательность действий по "упаковке" и размещению проекта.

Что сделать, и чего не надо, чтобы твой проект собрал деньги и привлек нужные тебе ресурсы.
Как сообщили организаторы мастер-класса, сейчас прорабатывается целая программа семинаров, тренингов, интенсивов и других для форм обучения молодежи нашего города с тем, чтобы они смогли воплотить полученные знания в жизнь.

мол.jpg
Молодые люди, получившие возможность посетить мастер – класс благодарят АНО РЦСР, непосредственно Сергея Макушкина и Сергея Кучеренко, за то, что приехали в Таганрог и поделились своими знаниями и опытом, а также готовы работать в нашем городе дальше и помогать начинающим..

Всего бы этого не произошло, если бы не помощь НКО,  которые организовали и провели мероприятие на базе РМОО Молодёжный Клуб, в помещении Союза молодых предпринимателей. Администрировала мастер-класс Федькина Анна.

мол1.jpg

Ранее миллионный контракт на ремонт дорог в Волгограде получила таганрогская компания. Компании ООО "Таганрогское ДСУ" доверили ремонтировать волгоградские дороги.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: бизнесПерсоны: молодежь
0
0