Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 14.08.2016 12:09

Молодая жительница Таганрога придумала новый бизнес «а-ля муж на час»

Таганроженка опубликовала на одном из городских форумов необычный призыв.

 Девушка поделилась своей креативной идеей и попыталась найти единомышленников. Проведя мониторинг сайтов бесплатных объявлений, таганроженка обратила внимание, что последнее время самым популярным бизнесом является бизнес «а-ля муж на час». На час можно заказать не только мужа, но и няню, уборщицу и даже «выгульщицу» собак.

Недолго думаю, девушка решила организовать свой бизнес, подобного характера.

- Девчонки- кошатницы, у  меня есть идея! Давайте организуем бизнес «кот на час»? было бы замечательно, если бы такая служба появилась в нашем городе. Мне кажется она будет очень актуальна, особенно для тех, кто не может по каким-либо причинам мурчащего пушистика. Мы бы привозили им своих любимцев, люди бы с ним играли, гладили, кормили, обнимались бы с ними. На мой взгляд такой бизнес мог бы осчастливить множество людей, - рассуждает девушка.

Отметим, что единомышленников девушка так и не нашла, зато таганрожцы обвинили девушку в корыстности. Свое обвинение участники форума обосновали двумя пунктами. Во-первых, потискать котейку можно и бесплатно, мало ли в Таганроге беспризорных котов и кошек- выбирай, не хочу. А во-вторых, мало того, что придется заплатить за услугу «кот на час», так еще накормить котейку придется.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0